Redazione

Redattori:

Direttivo Redazione direttivo@carteggiletterari.it

 

Direttore Responsabile: Marco Olivieri 
m.olivieri@carteggiletterari.it

 

Diego Conticello d.conticello@carteggiletterari.it

Daniela Pericone d.pericone@carteggiletterari.it

Francesco Balsamo 
f.balsamo@carteggiletterari.it

Gianluca D’Andrea g.dandrea@carteggiletterari.it

Alfredo Nicotra a.nicotra@carteggiletterari.it

Laura Liberale l.liberale@carteggiletterari.it

Giampaolo De Pietro
 g.depietro@carteggiletterari.it

Vincenzo Frungillo v.frungillo@carteggiletterari.it

Francesca Diano f.diano@carteggiletterari.it
Daniele Greco

Clelia Pierangela Pieri 
Caterina Scopelliti 

Laura Di Corcia

Cinzia Accetta c.accetta@carteggiletterari.it

Giulio Maffii
 g.maffii@carteggiletterari.it

Lorenzo Mari 
l.mari@carteggiletterari.it

Le Edizioni 
leedizioni@carteggiletterari.it

Marta Cutugno 
m.cutugno@carteggiletterari.it

Natàlia Castaldi
 n.castaldi@carteggiletterari.it

Davide Racca  

Alessandro Calzavara

Antonio Devicienti

____________________________________

Responsabile Settore Contabilità acquisti e fornitori: Silvestro Giacoppo Castaldi – s.giacoppo@carteggiletterari.it

 

***

 

Amici e Collaboratori esterni:

Lucia Tosi
Libera Capozucca
Giovanna Zulian
Sebastiano Adernò
Enrico De Lea  (poeta)
Mario Michele Amato (poeta, critico)
Margherita Rimi (poeta, neuropsichiatra infantile)
Andrea Ponso (poeta)
Pasquale Vitagliano (poeta, scrittore, giornalista)
Andrea Cangialosi (poeta)
Rossana Abis (poeta e traduttrice)

Giovanni Graziano Manca 

0 pensieri su “Redazione

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *