CONTATTI

Redazione Rivista: Direttivo@carteggiletterari.it

Caporedattore Rivista: Gianluca D’andrea – g.dandrea@carteggiletterari.it

Responsabile Legale della Rivista: Marco Olivieri –  m.olivieri@carteggiletterari.it

Responsabile settore Musica e Teatro: Marta Cutugno – m.cutugno@carteggiletterari.it

Casa Editrice: leedizioni@carteggiletterari.it

Responsabile Editoriale – Le Edizioni: Natàlia Castaldi – n.castaldi@carteggiletterari.it

Coordinatori e comitato organizzativo de Le Edizioni:

Francesco Balsamo – f.balsamo@carteggiletterari.it

Giampaolo De Pietro – g.depietro@carteggiletterari.it

Gianluca D’Andrea – g.dandrea@carteggiletterari.it

Diego Conticello – d.conticello@carteggiletterari.it

Alfredo Nicotra – a.nicotra@carteggiletterari.it

____________________________________

Responsabile Settore Contabilità acquisti e fornitori: Silvestro Giacoppo Castaldi – s.giacoppo@carteggiletterari.it

 

 

Oppure compila il form per racapitarci il tuo messaggio

2 pensieri su “CONTATTI

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *